Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 - mer 31 Marzo 2021
324 

Eugenio Cecconi
(Livorno 1842 - Firenze 1903)

Scalinata

Olio su tavola
cm. 32x19,5

Firma in basso a sinistra: Cecconi. Al verso: due timbri e firma Galleria d'Arte San Barnaba, Milano.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top