Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
203 

Enzo Pregno
(Alessandria d'Egitto 1898 - Firenze 1972)

Scorcio di cittą

Olio su tela
cm. 65x53

Firma in basso a destra: Pregno.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top