Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
205 

Enzo Faraoni
(S. Stefano Magra (Sp) 1920 - Firenze 2017)

Ciclamini, 1996

Olio su faesite
cm. 35x25

Firma in basso a destra: E. Faraoni; firma e data al verso: E. Faraoni / 1996.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top