Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 - mer 31 Marzo 2021
308 

Ennio Pozzi
(Sesto Fiorentino (Fi) 1893 - 1972)

Vaso di fiori

Olio su tela
cm. 71,8x60,5

Firma in basso a sinistra: E. Pozzi; firma e luogo al verso sul telaio: Ennio Pozzi / Sesto Fiorentino.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top