Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
212 

Eduardo Gordigiani
(Firenze 1866 - Popolano di Marradi (Fi) 1961)

Natura morta, 1947

Olio su tela
cm. 73x69

Firma e data in alto a sinistra: E. Gordigiani / 47.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top