Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 - mer 31 Marzo 2021
327 

Cesare Ciani
(Firenze 1854 - 1925)

Asinelli bardati

Olio su cartone
cm. 19,6x24

Firma in basso a sinistra: C. Ciani; titolo al verso: Asinelli / bardati.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top