PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

327

Cesare Ciani
(Firenze, 1854 - 1925)

Asinelli bardati

Olio su cartone
cm. 19,6x24

Firma in basso a sinistra: C. Ciani; titolo al verso: Asinelli / bardati.

€ 150 / 200
Stima
Asta a tempo 202

gio 18 - mer 31 Marzo 2021