PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

236

Carlo Domenici
(Livorno, 1898 - 1981)

Vicolo

Olio su faesite
cm. 50x34,8

Firma in basso a destra: C. Domenici; firma e titolo al verso: Carlo Domenici / Vicolo.

€ 600 / 900
Stima
Asta a tempo 202

gio 18 - mer 31 Marzo 2021