Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 - mer 31 Marzo 2021
241 

Carlo Domenici
(Livorno 1898 - 1981)

Velieri

Olio su tavola
cm. 35x49,8

Firma in basso a destra: C. Domenici; titolo al verso: Velieri.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top