Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
251 

Carlo Domenici
(Livorno 1898 - 1981)

Strada di paese

Olio su faesite
cm. 49,5x34

Firma in basso a destra: C. Domenici; al verso: Arco / S. Gimignano / Carlo Domenici.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top