Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
250 

Carlo Domenici
(Livorno 1898 - 1981)

Pascolo

Olio su cartone
cm. 50x70

Firma in basso a sinistra: C. Domenici.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top