Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 - mer 31 Marzo 2021
240 

Carlo Domenici
(Livorno 1898 - 1981)

Nel parco

Olio su tavola
cm. 34,8x47,5

Firma in basso a destra: C. Domenici.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top