Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
306 

Carlo Domenici
(Livorno 1898 - 1981)

La pastora

Olio su compensato
cm. 35x50

Firma in basso a destra: C. Domenici; firma e titolo al verso: Carlo Domenici / La pastora: etichetta Carlo Domenici.


Certificato su foto di Vittorio Quercioli, Firenze, 16 giugno 2011.



Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top