Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
246 

Carlo Domenici
(Livorno 1898 - 1981)

Il carro rosso

Olio su compensato
cm. 39x51

Firma in basso a destra: C. Domenici; titolo al verso: Il carro rosso: etichetta e timbro Galleria d'Arte Pallavicini, Firenze.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top