PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

305

Carlo Domenici
(Livorno, 1898 - 1981)

Cavalli al pascolo

Olio su cartone
cm. 50x70

Firma in basso a destra: C. Domenici; al verso: studio di altro dipinto.

€ 900 / 1.300
Stima
Asta a tempo 202

gio 18 - mer 31 Marzo 2021