Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
291 

Carlo Domenici
(Livorno 1898 - 1981)

Barche

Olio su cartone
cm. 49,2x68,4

Firma in basso a destra: C. Domenici.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top