PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - II

291

Carlo Domenici
(Livorno, 1898 - 1981)

Barche

Olio su cartone
cm. 49,2x68,4

Firma in basso a destra: C. Domenici.

€ 900 / 1.200
Stima
Venduto
Asta a tempo 202

gio 18 - mer 31 Marzo 2021