Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
254 

Cafiero Filippelli
(Livorno 1889 - 1973)

Interno

Olio su compensato
cm. 9,9x16

Firma in basso a sinistra: C. Filippelli.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top