Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
218 

Baccio Maria Bacci
(Firenze 1888 - 1974)

Muro e albero, (1932)

Olio su tavola
cm. 44,7x31,7

Firma in basso a destra: Baccio / X.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top