Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
357 

Antonino Leto
(Monreale (Pa) 1844 - Capri (Na) 1913)

Sul mare

Olio su cartone
cm. 16,5x20,2

Sigla in basso a sinistra: AL.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top