Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
292 

Angiolo Volpe
(Livorno 1943)

Passeggiata all'Ardenza

Olio su tela
cm. 49,5x69,5

Firma in basso a destra: Volpe; luogo, titolo e firma al verso sulla tela: Livorno / Passeggiata all'Ardenza / Angiolo Volpe.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top