Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
293 

Angiolo Volpe
(Livorno 1943)

Antignano

Olio su compensato
cm. 13x56

Firma in basso a destra: Volpe; luogo e firma al verso: Livorno / Antignano / Angiolo Volpe:
etichetta e timbro Galleria d'Arte Pallavicini, Firenze.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top