Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
326 

Angiolo Tommasi
(Livorno 1858 - Torre del Lago (Lu) 1923)

Scogli ad Antignano, 1907

Olio su tela
cm. 40,5x80,7

Firma e data in basso a destra: Angiolo Tommasi 07.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top