Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 -  mer 31 Marzo 2021 
214 

Adriana Pincherle
(Roma 1905 - Firenze 1996)

Fiori

Olio su cartone
cm. 27x20

Firma in basso a sinistra: Adriana Pincherle.




Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top