Asta N.202 - II, PARADE - Dipinti e disegni del XIX e XX secolo

gio 18 - mer 31 Marzo 2021
349 

Adrianus Johannes Groenewegen
(Rotterdam 1874 - 1963)

Interno

Olio su tela
cm. 60x50,5

Firma in basso a sinistra: A. J. Groenewegen.


Certificato con foto Galerie Molen van Orden, Apeldoorn, 4 febbraio 2016.



Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top