Asta N.202 - I, PARADE - Arredi, stampe e disegni antichi

mer 17 -  mar 30 Marzo 2021

Tavolino da lavoro a tromba impiallacciato in piuma di mogano

Piano apribile con intarsio a scacchiera, sostegno tornito e gambe a voluta, cm. 72x46x46.