Asta N.202 - I, PARADE - Arredi, stampe e disegni antichi

mer 17 - mar 30 Marzo 2021
126

Ignoto inizio XVIII secolo

Sant'Antonio da Padova col Bambino

Olio su tela, cm. 45x36

Danneggiato.