Asta N.202 - I, PARADE - Arredi, stampe e disegni antichi

mer 17 -  mar 30 Marzo 2021

Mobile in legno intarsiato in mogano e ciliegio con marchetteria

Applicazioni in metallo dorato, piano ovato in marmo e balaustrina in metallo, anta curva e finti cassetti sul fronte, specchiatura all'interno, gambe mosse, cm. 116x61,5x40.