Asta N.202 - I, PARADE - Arredi, stampe e disegni antichi

mer 17 -  mar 30 Marzo 2021

Comodino in listra di noce intarsiato con legni di frutto

Due cassetti sul fronte, gambe troncopiramidali, difetti, cm. 75x63,5x37,5.