Asta N.202 - I, PARADE - Arredi, stampe e disegni antichi

mer 17 -  mar 30 Marzo 2021

Cassettone lastronato in legno di palissandro con filetti in mogano

Tre cassetti, gambe troncopiramidali, difetti,
cm. 95,5x136x59, inizio XIX secolo.