Asta N.202 - I, PARADE - Arredi, stampe e disegni antichi

mer 17 -  mar 30 Marzo 2021
22

Cassettone in legno di noce

Tre cassetti modanati a formelle, piedi a mensola, restauri, cm. 93x161x71, Toscana, XVII secolo.