Asta N.200 , Gioielli, Orologi e Argenti

lun 7 -  mar 15 Dicembre 2020
126

Tre cinture in argento

Composte da elementi rettangolari e a losanga snodati, parte esterna decorata a niello, interno in pelle, una con punzone Mosca 1880, le altre 1927-46, difetti e mancanze, cm. 78 ca. ognuna, peso g 1340 lordi.