Gioielli, Orologi e Argenti

126

Tre cinture in argento

cm. 78 ca. ognuna, peso g 1340 lordi.

Composte da elementi rettangolari e a losanga snodati, parte esterna decorata a niello, interno in pelle, una con punzone Mosca 1880, le altre 1927-46, difetti e mancanze
€ 300 / 400
Stima
Asta a tempo 200

Gioielli, Orologi e Argenti

lun 7 - mar 15 Dicembre 2020