Asta N.200 , Gioielli, Orologi e Argenti

lun 7 -  mar 15 Dicembre 2020
137

Otto miniature

Raffiguranti: ritratto di dama in cornice ovale in argento sbalzato; dama con fiocco rosa; dama con cappello a fiocco rosso; donna con abito scollato e spilla; signora con collana e orecchini (senza cornice); signora con treccia avvolta sulla nuca; gentiluomo con giacca e papillon nero (firmata); battaglia di cavalleria.