Asta N.199 , Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

ven 13 Novembre - mer 2 Dicembre 2020

Tavolino scrittoio con piano e calata in massello di noce e radica

In parte lastronato, gambe tornite, traverse modanate, cm. 76x75x49 (chiuso), cm. 76x75x55 (aperto), , fine XVIII secolo.