Asta N.199 , Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

ven 13 -  mer 2 Novembre 2020
183

Targa ovale in maiolica policroma

Decoro con Madonna Assunta, cm. 30x22, Faenza, seconda metà del XVIII secolo.