Asta N.199 , Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

ven 13 Novembre - mer 2 Dicembre 2020

Piccola credenza a tre cassetti

Fronte mosso e lastronato in legno di noce e radica di noce, difetti, cm. 80x57x44, , XVIII secolo.