Asta N.199 , Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

ven 13 -  mer 2 Novembre 2020
128

Modello di sedia in legno laccato e dorato

Seduta sfilacciata, stile Luigi XV, cm. 18 h., XVIII secolo.