Asta N.199 , Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

ven 13 -  mer 2 Novembre 2020
152

Icona russa del XIX secolo

Santo

Tempera su tavola a fondo oro con riza in argento
cm. 22x19

Difetti e mancanze.