Asta N.199 , Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

ven 13 -  mer 2 Novembre 2020
151

Icona russa del XIX secolo

Madonna in gloria tra Santi

Olio su tavola con riza in argento
cm. 21,5x18,5