Asta N.199 , Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

ven 13 -  mer 2 Novembre 2020
150

Icona russa del XIX secolo

Cristo Pantocratore

Olio su tavola con riza in argento dorato
cm. 22,5x19