Asta N.199 , Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

ven 13 Novembre - mer 2 Dicembre 2020
15

Elemento di reliquiario a stelo in legno dorato e argentato

Cm. 64x29,5, fine XVIII secolo.