Asta N.199 , Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

ven 13 -  mer 2 Novembre 2020
149

Due icone russe del XIX secolo

«Santo Vescovo» e «Transito della Vergine»

Tempera su tavola a fondo oro
cm. 14,5x9,5 e cm. 18x14,5

Difetti.