Asta N.199 , Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

ven 13 Novembre - mer 2 Dicembre 2020
10

Coppia di consolle pensili in massello di noce intagliato

Piano, fasce e gambe mosse con raccordo in basso a fiore di acanto, cm. 74,5x103x48 ognuna, , fine XVIII secolo.