Asta N.199 , Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

ven 13 Novembre - mer 2 Dicembre 2020
11

Coppia di consolle in massello di noce

Fasce e gambe mosse, un cassetto, difetti, cm. 75,5x105,5x52 ognuna, , fine XVIII secolo.