Asta N.199 , Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

ven 13 -  mer 2 Novembre 2020
46

Candeliere in legno rivestito di rame argentato e sbalzato

Motivi di foglie, volute e teste di cherubini, cm. 63 h., Napoli, fine XVIII secolo.