Asta N.199 , Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

ven 13 Novembre - mer 2 Dicembre 2020
171

Brocca in maiolica policroma

Foro sul fondo, cm. 21,5 h., manifattura Manardi, inizio XVIII secolo.