Asta N.199 , Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

ven 13 Novembre - mer 2 Dicembre 2020
175

Brocca in maiolica policroma

Decoro a festoni di frutta e cherubini, cm. 17,5 h., manifattura Manardi, XVIII secolo.