Asta N.199 , Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

ven 13 Novembre - mer 2 Dicembre 2020
182

Albarello in maiolica policroma

Decoro a motivo floreale  e uccello, paesaggio sul risguardo in basso, cm. 20x12,5, Pavia, XVIII secolo.