Asta N.199 , Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

ven 13 Novembre - mer 2 Dicembre 2020
164

Acquasantiera in legno intagliato e dorato con Crocifisso

Cornice e vaschetta a foglie mosse, cm. 51x37, fine XVIII secolo.